Дмитрий Ярмолюк

Какой специализированный магазин открыть?

Город 100 тыс. Населения. Друзья недавно открыли свою булочную. Привозят полуфабрикаты, пекут прямо на месте без особых хлопот. На площади примерно в 40 м. Кв. Бизнес идёт хорошо. Так как в городе они первые. Есть конечно кондитерки, но это немного не то. Теперь сам задался вопросом. Какой спец. Магазин открыть? Чтобы был именно один вид товара? Алкогольный магазин в городе уже есть.

Георгий Тараканов

Открой магазин авто товаров. И не заморачивайся с автозапчастями, а торгуй тем, что идет в частности и для иномарок, масла, тех жидкости и химия, лампы, хомуты, АКБ, шины, насосы пылесосы, музыка и т. д. Это даёт 70% выручки, а детали ВАЗ в полном ассортименте только 30%.

Светлана Уткина

мясной) только мясо нужно нормальное завозить и пойдёт бизнес

Татьяна Неретина

Автотовары, компьютеры, радиодетали, аптека...

Cтас Редька

авто запчасти, самый лучший магазин