Славнова Ирина

Посоветуйте, что лучше специализированный магазин обуви или всего по маленьку?

Мне как то больше нравится специализированный, зашёл ко мне покупатель потому что у меня именно кроссовки, и потому что у меня их много. И мне с туфлей, на макасины, с макасин на кроссовки не нужно переключаться. С другой стороны, жена советует всего по чуть-чуть, так как больше шансов что у меня купят. Но мне как то хочется стабильности, своего покупателя, если это будут 100 покупателей, то они будут постоянны. У кого какие соображения по этому поводу?

Хватит уже рекламировать "Моё дело". И без ИП оформил без проблем.

Адам Ясаев

Лучше сразу определиться с нишей и стратегией: corporationdar.com/stati
Для чего начать с этого: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Андрей

скорее второй вариант.

Рамай

Имхо, всё зависит от конкретного района. Изучите предложения обувных магазинов по соседству. Делайте ставку на то, чего нет у конкурентов.

Ал
Александр

Если магазин обуви, то полный ассортимент детской, женской, мужской. Тогда выгодно.

Жека Миронов

Конечно лучше полный ассортимент. Но если у Вас всего много будет, а не так, что стоят 2 пары кроссовок, 2 пары мокасин и 2 пары туфлей. Тогда уже лучше 6 пар кроссовок) )
ИП когда будете открывать, то на www.moedelo.org можно все документы для регистрации сформировать. Удачи!