Ко
Коля

посоветуйте с чего начать при открытии своего магазина обуви

могли бы вы мне посоветовать, поставщиков фирменной обуви ??

Юлия Абызова

Этот вопрос задать Яндексу или Гуглу.

Солнечный Зайчик

Пытались мои знакомые найти ИМЕННО ТАКИХ поставщиков, на поверку выходило, что весь товар из Китая, даже выставочные образцы. Так что Вам лучше сразу в Китае и поискать, чтобы лишнего не переплачивать, сайтов полно, вот с русским у них там беда, разговорный еще кое-как выстраивают, а специфика -трудно идет, придется пошевелить мозгами, или английским пользоваться .

Юлия Большакова

Начните с покупки обуви

Мм
Ммммм

ну сначала договоритесь с Китайцами о поставки обуви. И конечно же ассортимент большой -хотя бы на миллион что бы были минимум или смысла нет -схавают магнаты и крупные магазины.