Аня

посоветуйте с чего начать свой бизнес

идеи есть, а вот денег на их реализацию нет.... икак правильно составить бизнес-план незнаю

Кирилл Красноруженко

Начни хотябы просто работать на дядю и копи деньги на идею,

Артур Нагай

с мечты. с идеи

Евгения Карпеченко

с бизнес плана.

At
Aton

нужен бизнес-план

Татьяна Очищалкина

Самое главное это идея, но цель нужно понимать четко, планировать развитие бизнеса осмысленно. Сейчас на базе занятости населения безработным прошедшим определенные курсы, составив бизнес план дают денежную субсидию. Бизнес план составить несложно. Пиши

Сергей Вансович

Если денег нет - не начинай. В Пенсионный фонд заплатить обязан..

Юлия Дубровина

Главное - идеей гореть. Вот пример - реальный человек тоже просил денег
professionali(точка) ru/Soobschestva/idei_sobstvennogo_biznesa/hotite-biznes-dejstvujte/

Александр

с разветки от 20%дохода фирмы тратит на это дело

Роман Ягодин

ООО открывай, не слушай никого! В уставной активы вноси и по банкам!! ! С деньгами даже "олень" сможет.. . так не интересно.. . да и на свои-рисковать не будешь!!!

Furkat

Лучше всего с готовой системы! благодаря которой уже многие зарабатывают деньги!

Сергей Колесников

протестируй идею, предложи потенциальному клиенту и если он скажет "ДА хочу" и еще и даст деньги и повторишь это 10 раз, знач пойдет и можно идти к инвесторам. Вооше то приготовься на провал если честно 🙂 а после провала иди учится бизнесу) это долгий но увлекательный путь))

Muzaffar

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.