Собственный бизнес

Хочу начать мелкий бизнес! Большого капитала не имею! Около 1500$! Посоветуйте с чего начать?! Толковым людям!

не торопись во что-то вкладываться, в аренду какого-нибудь ларька или прочей чуши, очень легко прогореть. Попробуй лучше для начала открыть какой-нибудь интернет магазин, наполни его чем-нибудь интересным людям. Распострани рекламу о нём по всему интернету. Это самый безопасный и дешёвый способ, риск прогореть меньше всего, так как начать делать оптовые закупки можно будет после того, как пойдут клиенты. Заодно и узнаешь, в чём нуждаются люди, а в чём нет. В качестве первого опыта это лучше всего. Не требуется расходов на содержание арендованного ларька, продавца и т. д. Да и клиентов будет гораздо больше, нежели арендовать какой-нибудь бесполезный ларёк в глубине малолюдной улицы.
Олексій Мазур
Лучший ответ
подожди немного хотябы до конца квартала а лутче и следующего пусть утрясется ерунда с новыми ценами и законами у нас в городе многие в епож торговли нет набратьбы на аренду и налог деньги врюхаеш а толков нет а темы бихутерия из камней 150-300 процентов накрутка сумки женские тока зонты не бери море брака
чем заниматься хочеш с того и начни
Бахтияр Satvaldinov
попробуй табачный ларёк люди курили и будут курить
Лина Громова
с аренды чего то, мойки наример))
Для начала надо определиться чем вы хотите заниматься, вы должны хорошо разбираться в той сфере в которой планируете развивать свой бизнес.
Сумма не очень большая, чтобы тратить ее на аренду. Определись с товаром, который был бы интересен на рынке вашего города. Главное чтобы товар был не портящийся. Попробуй использовать прямые продажи, презентации, можно поискать корпоративных клиентов.