Собственный бизнес

Хочу создать свой бизнес, но я не имею стажа работы и денег, только заканчиваю учиться в колледже, с чего начать?

люди вы чё несёте, где девушка накопит денег, необходимых для начального капитала?... умничайте в др. месте!... я считаю, пока ты ещё заканчиваешь колледж, кокраз и накапливай знания навыки умения, читай литературу на эти темы, статьи в нэте... это не когда не будет лишним, закончишь колледж иди на работу опыт необходим, а дальше работай и думай на основе накопленных знаний чем тебе заняться, важен интерес к делу, потом составление бизнес - плана, кредит.... а дальше непосредственно заняите тем чем хотела. УДАЧИ!
Britni Spris
Лучший ответ
для создания любого бизнеса НЕОБХОДИМ начальный капитал. . и, лчше, если это будет НЕ банковский кредит....
Андрей Шемякин
займись проституцией
Яна C
с идеи
http://www.homebusiness.ru/ideas/ полазь вот тут
Начать лучше с работы по найму. И лучше в торговлю. Это для того, чтобы получить хоть какой-то опыт. Возможно Вы представляете как работает какое-либо предприятие, но важно еще "увидеть этот процесс изнутри". Как сказал Морфиус из Матрицы: "знать путь и пройти его не одно и то же. "
Все таки получи хоть какой нибудь стаж и умение работать с людьми.
И начинай с малого, не советую сразу в омут с головой бросаться
Составь конкретный бизнесплан, накопи капитал а потом смело в дело!)) ) главное чтобы смекалка была и ум, ну и конечно денежка не лишняя =))
Для начала закупиться литературкой и почитать. Полезно. На самом деле.
Volk Volk
Закончить коледж! Определиться каким именно бизнесом хотите заниматься (какой группой) . Просчитать сколько надо на начало. Занять чуть- чуть у друзей немного средств и в налоговую оформлять предпринимательство. А там все расскажут-все отчеты и т. д. и т .п. Удачи!!!
Yunusjon Ahrorov
Лучше всего начни копить деньги для собственного капитала фирмы. Потом подумай чем будешь конкретно заниматься. Составь бизнес план. И потом займись документами о создании своего предприятия.
Kazak Kazak
с бизнес плана и поиска денежных средств
займись сетевым маркетингом