Наталья Игумнова

Какие нужны документы для открытия своего магазина

Ип свое уже открыто, с давних пор, думаю открыть свой магазин по изготовлению мебели на заказ. Сам изготавливать не буду, буду только продавать. Вот интересно какие нужны документы для, открытия, какие должны находиться именно в магазине, на стенде покупателя, и что вообще надо

Ол
Ольга

открой филиал от магазина

Ок
Оксана

магазин нужен да и все, и вид налогообложения соответствующий