Александр

Какие нужны документы на открытия и действия магазина подарков и игрушек

Гу
Гузель

По сути Вам нужна только регистрация Ип (https://www.moedelo.org/IpRegistration тут все можно бесплатно сделать). Ну и сертификаты качества на товар, но их особо никто не спрашивает. Но нормальные поставщики всегда товар свой отправляют со сертификатами качества. Если Вы будете открывать отдельный магазин, то конечно еще пожарники и СЭС.

Никола В Загсе Узнаеш)

Занимаюсь игрушками, розничная продажа, могу подсказать что-то

Лучшее с чего вы можете начать это обучение и вклад в свои мозги.

Есть Супер материал, по ведению бизнеса, если желаете двигаться вперед и развиваться, то кину ссылку по запросу