Татьяна Марушан

что выгоднее подскажите? посоветуйте ? (открытие магазина)

по бизнесу! что выгоднее открыть маленький бутик с фруктами и овощами (ну так ассортимент не большой+ самое необходимое мука, масло, соль, сахар, спички итд. ) или открыть контейнер на вещевом рынке с вещами ( то есть все по сезонно -свитера, майки, тапки, пиджаки, и тд. ) ???и еще мне сказали по поводу вещей которые я собираюсь брать в Одессе на 7км, что в Китае дешевле, но люди приехавшие из далека живущие возле Китая берут вещи в Китае и тем не менее говорят что в Одессе дешевле, подскажите плизз????

Ирина Александрова

Выгоднее продукты. Кушать хотят все.

Сергей Мельбман

Выгожней оружие и наркотики. Но это криминал! А если серьезно, то смотря что брать в Одессе, выгодно, но там цены тоже поднялись.

Елена Шарова

продукты имеют свойства портиться быстрее чем одежда.. .
но и продается быстрее. .
так что выбирать вам самим. . с учетом требования населения и т п

если нужна помочь в фоформлении можно сюда обратиться
www.profregistrator.ru