Галина Шевчук

бизнес, открытие рыболовного магазина, снаряжения для туристов, у кого есть опыт поделитесь? Выгодно?

работать планирую с весны по осень

Светлана Яковлева

Лучше начинать с интернет магазина! принимаешь заказы на определенные товары, сам заказываешь в китае по дешевк, потом продаешь

Di
Dima

мало конкурентов? на рынок не заходили? там их полно, лучше подпольное производство в гараже открыть и через оптовиков по тихому продавать и с чинушами нет геморроя и маржа большая будет.