Ольга Семенова

Подскажите, где найти образец бизнес-плана магазина-ателье. Хочу попробывать этот бизнес, может опыт у кого-то есть

Яковлев Дмитрий

Просто бизнес-план мало поможет в этом. Лучше почитать специализированные ресурсы. Например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать "доход с нуля".