Света Андреева

Как привлечь инвестора? есть большое желание открыть магазин-ателье, может у кого был такой положительный опыт, поделите

Роман Ковальчук

только залогом

Умар Мулла Киличов

разработать красивый бизнес план! мало кто поверит на словах, что все окупится и будет ок! понимающего немного в бизнесе будет интересовать (срок окупаемости PP, норма доходности, чистая дисконтированная стоимость, имеющиеся риски и т. д.)

Лилия Полякова

Можно начать бизнес без инвестора. Если бизнес будет прибыльный, то инвесторы сами выстроятся в очередь. О том как открыться без инвесторов можете почитать в интернете, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Сайт найдете если в яндексе набрать "доход с нуля".

Юлия

нахрена вам дармоеды с доляном в конторе и с голосом в каждом решении? вы хоть представляете, какая это зависимость? лучше уж через кредитную систему. чтоб мудаки под ногами не путались.