Ю*
Юлия ***

Можно ли мне в 18 лет привлечь инвестора? Так как кредит для этого только с 21 года.

Ромчик Королёв

Не потянеш ты ...

K7
Kain 7

а разве инвестор это кредитор?

Иринка Музыка

Инвестор - это покупатель твоего бизнеса. Он вкладывает деньги в твой бизнес и становится владельцем части бизнеса в зависимости от размера инвестиций. Кредит тут не причём.

Виктор Дейнеко

.ru.xhamster.com на этом сайте можно получить бездвоздмездную помощь от частных инвесторов занимающихся благотворительностью и рекламирующие себя таким способом. меценаты. Благодарности не нужно сам был таким