Лена

инвесторы, кредит в банке или иные решения? бизнесмены подскажите!

запускам классный проект в области настольных карточных игр.

бизнес-план есть, компании, с которыми планируем сотрудничать, о нас уже знаю. короче, все хорошо и замечательно.... в принципе, мы уже готовы работать и выпускать наш товар на рынок.

НО! денег очень маловато для стартапа.

подскажите что лучше, найти инвесторов или взять кредит в банке, как начинающей компании? вообще интересуют все аспекты этого вопроса. возможны ли альтернативные решения? ПРОИНФОРМИРУЙТЕ, ПРОШУ!

кто сможет рассказать об этом побольше, прошу, свяжитесь со мной. поговорим в skype.

заранее спасибо)

мы хотим кки выпустить, а не азартные игры

Светлана

Конечно инвесторы лучше для начинающих, которые не имеют капитала)
можешь разместить резюме проекта на инвест-портале Активы и Проекты и, может, найдешь инвестора)
Ссылка на их группу ВК: vk.com/activeproject

Болуш Кадыров

Банки начинающим кредиты не дают. Если вы "пролетите" со своим проектом, то кто будет гасить за вас кредит?

Татьяна Конакова

А не думаете что с азартными играми встрянете ?! В данной нише никто вам не поможет - так как постоянно будут проблемы с законом. Задолбаетесь палки из колес вытаскивать.

Ирина Лаврова

Выгодно взять кредит тоже можно, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860