Маня Манкевич

Бизнесмены подскажите?

Я взяла в аренду бутик 20кв. м в ТЦ (аренда 28000руб) , хорошая проходимость, по каталогам заказала платья и блузки. Но на картинках одно, а в живую оказались как на бабушек. Прошла вторая неделя много женщин заходили и практически все говорят - это не для нас и только трем понравилось но они 56 размера, а у меня все до 50 продала только одну кофточку. . Помогите советом, что можно добавить или изменить, так как бутик на треть занят, а остальное пустое место

Светлана Писанова

Если с поставщиком постоянно работать намереваетесь, то договаривайтесь о замене товара...

Наталья Сорокина

Попробуйте освежить вид товара на стендах яркой косынкой, светлой блузкой и т. д.
Есть шанс, что может лучше продаваться.

На будущее - не покупайте по каталогам непроверенных поставщиков - у них всегда "глянцевые картинки". Каждую единицу товара надо видеть в натуре.

Павел Васильев

не сдаваться!!!

Сергей Бурмистров

обменяйте за счет поставщика, если не то прислали, или продавайте бабушкам