Светлана Романихина

Помогите найти имя бизнесмена!! ! ПОЖАЛУЙСТА!

По телевизору (Интер, "Подробности") увидела репортаж о российском бизнесмене игровых автоматов. Суть была в том, что он уехал с женой из России потому, что там запретили игровой бизнес. А уехал он в какую-то страну (не помню куда) , где нет налоговой! Вот там он и процветает со своими игровыми автоматами. Когда этот бизнесмен пришел к главе государства, в которое переехал, и спросил сколько ему платить стране за свое дело, ему ответили, что определенных "расценок" нет и предложили платить вообще копейки за это.
ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕПОРТАЖ ИЛИ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Екатерина Скачкова

зайдите на сайт интера и посмотрите в архиве видео

Анна Студеникина

и что тебе интересно