Ирина Белова

ОПРОС! Сколько готов платить начинающий бизнесмен за решение своих проблем?

Алексей Потапов

я далек от этого! да и свои проблемы решаю несколько иначе !

Рыжая Ирония

столько же сколько и обычный человек .. к примеру у бизнесмена проблема - жажда пива - решение - заплатить за бутылку пива! ! или проблема - хочет писать - идёт в туалет !!!а если в общественном месте - идёт в платный туалет и платит цену платного туалета .. а если сломалось авто - то платит столько сколько стоит ремонт авто !! а если хочет посмотреть футбол - ищет телевизор !! а если хочет вживую - едет в ту страну или место где проходит матч!! ! а если матч не проходит но он хочет - покупает футбольный клуб ...или два .. судью .. стадион .. и назначает то время когда хочет смотреть футбол !!!вобщем платит столько сколько это стоит !!!не больше не меньше ))

Аня Волкова

А Вы готовы платить!!!!

Алексей Немтинов

предлагаете шифер на крышу?)

Lex Dark

Всё зависит от проблем.

Александр Коннов

А вы можете решить все проблемы?

На
Натали

"Начинающий" бизнесмен мало готов (дело не в желании, а в возможности по определению "начинающий") платить за решение своих проблем.. .
Только не надо путать мягкое с тёплым:
Плата = Решение какой то проблемы
Экономия/Эфективное управление/Сам "пашет по 12 часов"/ и т. д. = Решение какой то проблемы