За
Зайка

Какой банк может дать кредит?

Нужен кредит в 200 млн. руб. Кредитная история, тоси-боси, все есть, доход в 5 млн/мес покажем, через свою организацию, налоги с доходов оплатим, ну и т. д. Вопрос не в показании доходов, а в другом. Как можно взять кредит, в 200 000 000 руб? Могу ли я имея предприятие, которое имеет доход, скажем в 5 млн/мес взять долгосрочный кредит, для покупки собственного помещения (к примеру) ? Или для открытия филиала в другом регионе и т. д.

Диана

мля парень ты смешон.доход у тебя.если ты даже не знаеш простых правил.тебе кредит дадут при одном условии если твои активы стоят минимум 1 миллиард рублей

Дмитрий Кабанов

да любой может дать но насчет 200 000 000 не уверена

Ю*
Юлёк ***

такую сумму только под обеспечение

Дарья Калашникова

можете. залоговый. без проблем