Вася Яровый

Есть ли у Вас опыт открытия или работы в маникюрном кабинете? Выгодно ли это?

Андрей Долбин

Если вы хотите работать в каком-то салоне красоты, то будете работать, ориентировочно, 50\50 с хозяином салона.
Возможны и другие формы взаимоотношений. Например, аренда кабинета.
О прибыли можно рассуждать очень примерно. В среднем, дневная прибыль в городе с населением до 300.000 человек - 1 тысяча рублей.