Ир
Ирина

Какой минимум для маникюрного кабинета?

Есть мысль об организации пока минимального кабинета. (помогаю подруге конечно) )
Помещение есть. что понадобится для первоначальной жизни?
стол с вытяжкой,
пара мягких стульев для работницы и клиента
пара полочек
лампа типа настольной на высоком кронштейне или в комплекте со столом
пилочки всякие разные
маникюрных наборов пару (пущай будут)
электрический набор с комлектом фрез
может ванночку какую нибудь
ну и раскходники от дисков и обеззараживающей жидкости с перчатками и далее.. .

ув. девушки дополните чего бы вам больше всего нужно было бы в таком кабинете? помимо обычной обработки пальчиков, чего добавить к начальному и постепенно добавлять потом?

Viorel Evdokimov

не мешало бы хотя-бы стульчик для педикюра подставка под ногу ) позже - задуматься о педикюрном кресле.
маникюр - ванночка, полотенца, кремы, маски для рук, скрабы, средства для ванночек, масла, лаки, хорошая хрустальная пилка, жидкости для снятия лака, бациллол обязательно, ватки, мусорочка маленькая под столом, стереллизатор обязательно, маникюрный набор - один, но качественный, в идеале - зингер или золинген .
далее - наращивание ногтей. там полный комплект. все собирают в магазине без проблем
лампа. фрезер, гель белый, камуфляжный, прозрачный, гели цветные, пилки, краски, кисть для геля, кисти для дизайна, блестки посыпки все для украшения, формы, жидкости для наращивания, обезжириватель, финиш гель, масла, итд