Оксана Исаева

Какой маникюрный набор выбрать?

Собираюсь подарить маникюрный набор, но не знаю какой выбрать. Подскажите какой лучше фирмы Mertz, zinger, solingen? И можно посоветоватm модельку и магазин где купить.

Сергей Кошелев

Дочь говорит, что эти фирмы одинаково хороши. Для домашнего использования лучшими считают инструменты и маникюрные наборы Zinger, Solingen, Mertz., потому что они не должны часто стерилизоваться, имеется в виду тепловая стерилизация - можно производить обработку спиртом. При покупке маникюрных инструментов помните, что качественный инструмент не может быть дешевым. Низкие цены должны вас не столько обрадовать, сколько насторожить.

Купить можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vesna

советую solingen

Annet

мне подарили soligen, вполне устраивает. немецкое качество все таки.

Ольга Барахова

solingen очень удобен.

Ксения

лучше сталекс

Юл
Юлия

я зингером пользуюсь очень довольна

Константин Моленов

Я YOKO использую, удобные, легкие, плавные и острые )

Ан
Андрей

Плохая идея дарить набор.

Ванюшка

Singer - однозначно!

K*
Konstantin *****

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей