Денис Максимов

может ли электрический маникюрный набор портить ногти?

Роман Строгонов

Если не правильно работать то можно повредить ногти. Так что надо чтобы все делал мастер.

Ирина

Портить ногти могут кривые руки, работающие машинкой, а не машинка. Если с разбегу убиться об стену, то явно не стена будет виновата.

Ольга Чёрная

Вообще да! Так что лучше не пользоваться им! Очень не советую! Правда! Лучше вручну сделать маникюр, чем пользоваться электрическим маникюрным набором... Уж поверьте мне!