Игорь Шохин

Стоит ли покупать электрический маникюрный набор? Особенно интересует фирма "Gezatone".

Marija Kartal

У меня такой есть, только от фирмы "Scarlett". На самом деле штука весьма полезная, но я больше предпочитаю обычные пилочки. Но если маникюр надо делать быстро, за весьма короткое время, то конечно электронка здесь будет на первом месте.

Ти Ма

не айс. деньги на ветер. лучше купите профессиональные маникюрные инструменты.

Евгений Усков

пилочками удобней)
ну если уж вам хочется, то покупайте, тот, который работает от сети, а не на батарейках)