Аня Косулина

Маникюрный набор какой фирмы лучше?

Хочу купить качественный профессиональный маникюрный набор (именно набор а не отдельные инструменты) , какой посоветуете? Zinger, Metzger, Сталекс или еще что-то?

Евгения Енот

Именно наборы все одинаковая херня!!

Elvisa Suleymanova

зингер качественная фирма, но ни один нормальный мастер не пользуется наборами, а именно подбирает все инструменты под свой вкус, потому что какой-то элемент из набора обязательно будет неудобный, плохо заточенный и тд.

Руслан Софинский

Сталекс советую