Лиза Лиясова

посоветуйте фирму и модель маникюрного/педикюрного набора

набор хочу купить электрический, по мощнее, так как в основном для педикюра хочу приобрести.

Елена Прокуратова

У меня есть 2 аппарата : "strong 204" около 8т. р, и геволевский " Foot Profi" около 100т. р. Я довольна и тем и тем! На "strong204" очень удобно сделать аппаратный маникюр, педикюр тоже можно но, может только осилить средней запущенности, выше среднего начинает останавливаться, и потом я перехожу на " foot Profi" , там мощность и скорость на много сильнее! УДАЧИ;)