Андрей Шитиков

кто пользуется электрическим маникюрным набором для ногтей, ваши отзывы (стоит ли его покупать)?

Ре
Регина

мне больше там нравится ванночка массажная для рук и сушилка для ногтей. а так все равно отдаю предпочтение обычным маникюрным инструментам. хотя электрическим набором я делаю педикюр. набор хороший, но если вы и обычными инструментами можете делать маникюр, то не стоит тратиться

Руслана

тоже пользуюсь, мне нравится, например кутикула отрастает ровная и медленней растет. аппаратный маникюр не повреждает ноготь... удобно, быстро и качественно можно сделать маникюр, педикюр как в салоне так и в домашних условиях.

Василий Семиков

пользуюсь не первый год. мне нравится