Khatuna Khalvashi

если парень работает в маникюрном

Светлана Рыкова

Ну и пусть работает. Любая работа хороша, если деньги приносит и удовольствие доставляет.

Ваня Койпиш

Ну.. . чаще всего он работает намного лучше, чем женщины. Если он не гомик, конечно. Тогда на равных.

Вообще - делать женщин красивыми могут только те, кто любит и ценит красивых женщин. Остальные или завидуют или попросту некомпетентны.

Юлия Лобынцева

В Европе мастеров ногтевого сервиса мужчин почти столько же сколько и женщин, а большинство Чемпионов мира по наращиванию ногтей - мужчины.
Так то, если работает парень в этой сфере и профессионально работает - честь ему и хвала.

Геннадий Терёшин

Насчет того что в Европе мужчин-ногтевиков почти столько же, сколько и женщин, я сомневаюсь, но они есть, их действительно немало, и среди них действительно есть великолепные, дорогие и всемирно известные мастера.

Сергей Максюта

Значит он знает как правильно ухаживать за ручками и ноготками, плюс неплохо зарабатывает и находится всегда в окружении ухоженных девушек . Я лично знакома с такими мужчинами, толко один из них не традиционной ориентации, остальные женаты и есть дети, жены как правило тоже из этой сферы .

On Cleans

вполне нормальная работа.
зато всегда есть кому сделать профессиональный маникюр дома) при чем бесплатно!