Михаил Дорохин

сколько денег нужно для открытия продуктового магазина в небольшом городе? выгодно вообще? расскажите...

Александр Грачёв

А что вы хотите услышать? Магазины бывают разные. Кому-то выгодно, кому-то нет. Но если нет хотя бы 500 тыс. , которые не жалко выкинуть, чтобы попробовать, то хорошо подумайте. Для магазина очень важно место.

Йо
Йохан

Прежде, чем вкладывать деньги, не помешает определиться с нишей, стратегией: corporationdar.com/stati
Набросать план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Сергей Артемьев

надо знать торговые фишки-----------а это целая наука