:) Ингерманландка

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ МАГАЗИНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЩУ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ - СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СВОЕГО МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ (сколько денег нужно просто на оформление ИП, на все документы) не считая аренду, зарплаты, деньги на товар.. . просто на все необходимые документы. КТО ОТВЕТИТ-ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Фа
Фарид

На это нужно МНОГО денег, на все дела. Помещение опять же надо иметь собственное, иначе на одной аренде прогоришь или будешь в чужой карман работать. И с одеждой мало выгоды и куча конкурентов. Другое дело продукты. Оформление, правда, еще волокитней, зато клиент будет постоянно. Особенно если найдешь, где хорошие продукты брать и цены поставишь меньше, чем у других.

Pavel Simindeyev

уверяю много 50000 минимум