Евгений Никитин

Сколько денег и что нужно для открытия магазина? Подскажите пожалуйста! Не большой магазин!

Вы мне точную сумму напишите!
Магазин одежды

Елена Войнова

нужно в районе 1000рублей на покупку фомки в хозтоварах,
после этого можно открывать небольшие, большие и очень большие магазины бех дополнительных затрат

Иришка Ласковая

нужно много денег и не факт что раскрутится.

Ks

Стоимость помещения или его годовая арендная плата, годовая зарплата сотрудников и налоги по ним, плюс стоимость первой партии товара.

Екатерина

пиши мне на verkuznec@mail.ru
и вышлю тебе бизнес-план магазинчика одежды со всеми понятными расчетами и суммами денег.
мои услуги стоят 150руб.