Анастасия Авдеева

Сколько нужно денег для открытия отдела нижнего белья, подскажите пожалуйста.

Ксения Лубинская

от 10 тыс (торговля трусами по 50 руб на рынке) до бесконечности (продажа элитного белья в торговых центрах, где одни бутики)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

10-20 т. р. на квадратный метр торговой площади

Ро
Роза

Зависит от площади. Ориентируйтесь на сумму около 300'000 руб. (оборудование около 50 тыс. +товар, еще предстоит оплатить аренду и заплатить налог, а также вознаградить труд пары продавцов) . Формулы вычисления налога можете найти даже в википедии.

Можно начать и с меньшей суммы, но все равно придется постепенно вкладывать еще, для обеспечения ассортимента.

Катя Боровкова

Регистрация предпринимателя, аренда, плюс товар.