Zabenkova Viktorya

подскажите хороших поставщиков для открытия бутика нижнего белья

с ассортиментом: женское белье, мужское, корректирующее белье, белье больших размеров, колготки, сексуальные чулки, пеньюары. ориентировочные цены средние и низкие )) Если есть опыт открытие бутика поделитесь :)) на chapa.16@mail.ru

Дмитрий Тонкопий

"Этам" - но там вам не обломится...

Ив
Иван

бутика?
А с чего ты взяла что в твоем городке этого не хватает и будет спрос?