Мария Баулина

магазин нижнего белья

здравствуйте. хочу открыть отдел нижнего белья, поставщиков в россии с недорогими ценами трудно найти, у меня есть очень хороший поставщик с китая с дешевыми ценами и отличным качественным товаром. как можно продавать китайское белье, если потребуется сертификаты соответсвия? он жн не пришлет мне с китая его сертификат, заранее спасибо за ответ)

Ан
Антон

для раскрутки вам нужны оборотные средства. вы продумали и учли ценники доставки товара, аренду помещения зарплату продавцам? бывают и непредвиденные расходы и ситуации --вдруг ваш поставщик вас подведет? ?
а потому надо работать не с одним поставщиком. так у них будет конкуренция и вам будут они же снижать цену, и не поставки товара не будет. ((эт я про китай говорю. с российскими производителями я буду говорить напрямки --хочу то-то и то-то. все непоставки обговорить заранее и оформить юридически!)) .
будет лучше, если вы умеете разбираться в размерах формах и качестве товара, давать умные советы --чтоб покупатель шел именно к вам и потом.
надо продумать ассортимент. я ни за что не куплю китай, хоть безсисястая ходить буду.
ассортимент должен быть в разной ценовой категории и качества. не говоря о цвете кружевах тонкости прочности шелковистости ткани.
а вообще --пусть искренняя улыбка на вашем лице будет вам в помощь...

Оксана Иванова

Восточный соблазн

Роман Гусев

сертификат берете в ЦСМ Вашей области ли республики. Подумайте, надо все просчитать все затраты, налоги и т. д.

Аня Юрченко

))))) Если бы всё было просто в плане одежды - то у всех бы голова не болела. Одежду надо сертифицировать с испытаниями!!!! Вот, джинсы, один тип джинсов стоит испытать 200 USD.А если у тебя 200 позиций разного качества и производителей - то чревато (если ты по белому хочешь работать) что ты попадешь за сертификацию с испытаниями на крупную сумму денег, и тебе это белье станет золотым и поставшик тебе не поможет, и забудешь вмиг эту затею. Это как счас всякую электронику везут по незнанию (романтики с розовыми очками), а потом локти кусают. Если по белому на 100% работать - то это бизнес не для начала деятельности - это факт.

Андрей

У нас либерализация экономики проводиться. Сертификацию отменили недавно.

Аферисты продолжают продавать сертификаты. ))