Павел Буцан

подскажите пожалуста. Какой должен быть ассортимент в магазине женского нижнего белья?

Cвета Гурова

ну само нижнее белье неподредственно, трусы всякие и лифчики, колготки, чулки, носки, корсеты, подвязки, пояса для чулок, одежда для сна, корректирующее белье, стикини можно.... вы бы конкретнее вопрос написали)

Александр Остапенко

Что женщин не раздевал? Фантазию включи, что бы ты хотел видеть на своей леди.

Максим Моисеенко

Лифчики и трусиля
Главное обширный, от стрингов до белья для беременных

Юл
Юлия

смотря на какой тип людей рассчитан бизнес: 1. малообеспеченный тип-низкие цены, нормальное качество, 2. средний класс- от низких до средних цен, нормальное качество, 3. богатый тип высокие цены и высокое качество. А ассортимент для всех случаев один трусы, бюзгалтеры, карсеты, комплекты, утяжки и т. д.