Арсен Асланян

хочу открыть магазин нижнего женского белья, кто знаком в этом бизнесе расскажите плюсы и минусы, плиз))

как что оформляется (документы) ? и так далее

Наджибулло Лутфиллоев

погоди маленько, принимают закон о запрете нижнего кружевного белья, как бы не разориться.

Александра Злобина

Такой магазин хорошо сделать интернет магазином. При установке онлайн консультирования будет приносить хорошую прибыль. Она удобно настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.