Екатерина Сахненко

Подскажите пожалуйста, как подобрать ассортимент для магазина обоев?

Подскажите пожалуйста, как подобрать ассортимент для магазина обоев? Каков должен быть ассортимент? Площадь 25 кв. м.

Антон Зурин

Вы уже нашли поставщиков обоев?
Подобрать ассортимент?
Только ценовая политика! Как здесь!

http://oboi-vsem.ru/

Игнотенко Яраслав

Так разбейте на 3 ценовые категории. дешевых примерно половина и средних и дорогих по 25 процентов. Кроме того ориентируйтесь по цветам, чтобы была максимальная палитра и темных процентов 15, их меньше всего покупают. В общем побольше фантазии. Сходите в любой строительный маркет и посмотрите как у них все это устроено.