Андрей Козловцев

Посоветуйте, пож. , название магазина спортивных товаров! Площадь небольшая, будет все в ассортименте.

Андрюха

Многие берут свои инициалы и добавляют " -sport"

Павел Жидиков

СпортАрсенал, Vиктория (ну в смысли победа).

Сергей Ухин

Спорт БУМ

Da
Daimond

СпортиКо, Мир Спорта, Спартак, Легион, Империя Спорта, Айспорт (как Айфон) .
Вообще название должно быть креативным и запоминаемым, так же советую сразу подойди серьезно к разработке логотипа для вашего магазина, так как по названию и логотипу вас потом будут узнавать и советовать друзьям.
Так же если ваш магазин является эксклюзивным представителем какого-то спортивного брэнда в вашем городе, например все товары Адидас, то и название можете взять соответственное.

Олег

Возьми за основу Советкую абревиатуру крылатого, в те времена лозунга:
"Быстрее Выше Сильнее" 🙂 БВС