Александр Охапкин

какая площадь нужна для небольшого магазина пирожных совместно с кухней (маленькой пекарней)

Trend Stayler

ну все зависит от поворотливости пекаря, если размер одежды до 50, хватит 5 квадратов, за каждый размер свыше прибавляй 2 квадрата площади

Vitalii Akulov

Нужно выходить из того что имеется в наличии для оренды. И потом выбирать с самым большим метражем, чтоб не тесно было и позволяли всякие пожарные нормы.

Андрей Любчук

есть еще и СанПин, где указаны такие площади

Оксана Гадеева

в районе от 40 квадратов