Александр Баженов

Как вести бухгалтерию в небольшом магазине?

Подскажите пожалуйста, какие можно для этого программы использовать, как можно отсканировать накладные и чтобы потом не переписывая сделать наценки и рассчеты, буду очень признателен)

Се
Сергей

честно

Мадина Мырзахметова

лучше всё что можно делать в электронном виде
Бизнес Пак 7 - лучшая бесплатная
бухгалтерская программа, предназначенная для создания, учета (хранения) и
печати первичных бухгалтерских документов. См. далее [ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Лебедева

Торговля - очень документо-ёмкий вид деятельности.... лучше сразу подумать о бухгалтере, знающем торговлю и имеющем свою программу, который на первых порах тем самым вас выручит. Фирмы торговлю на обслуживание не берут.

Елена Рахмангулова

Лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Мы много перепробовали компаний и из всех нам больше всего подходит ООО "Бухаутсорсинг". Цены у них оптимальные. - 1cbo-bu.ru/