Марина Рубцова

какая внутренняя документация должна вестись в магазине и какая отчетность предоставляется в бухгалтерию?

Лена Горохова

Какой магазин Вы имеете в виду. Если один, то все документы связаны с бухгалтерией, так как от этого зависит составление отчетности.

Abusufyon Muslim

В бух. обычно представляют отчеты по десятидневке ( возможно у Вас другие сроки отчетности) . Документация : приход товара ( накладные ТТН и расход - это кассовые отчеты (ежедневные).