Эл
Элхан

Открываю магазин одежды. Как вести налоговую отчетность

если я покупаю товар за наличный расчет и документов по приходу нет

Ольга

На ЕНВД и на УСН (доходы) не требуется предоставлять в налоговую документы по закупке товара.
Выбирайте эти системы налогообложения.

Максим Медведев

С помощью бухгалтера...

Анна Кузина

Если не углубляться в системы учета, то при покупки за наличный расчет составляют акт закупки. Где указывают где когда и что, желательно у кого.. .
А придыдущий оратор прав - к бухгалтеру Вам