Полина Сулавко

Налоговая отчетность 2014 год

Скажите пожалуйста кто отправлял отчет в налоговую на сайте госуслуг, у вас были такие проблемы с загрузкой документов?
вроде все правильно заполнила, но все де выходит, ошибка
Загруженный Вами файл не соответствует маске:
FNS_1KK*_????_*_01_01_01.zip
Пожалуйста, не переименовывайте файл, сгенерированный программой
"Налогоплательщик ЮЛ"!
Не переименовывала я файл конечно же.
Я не в курсе что теперь даже делать... .
Может кто сталкивался с такой проблемой? ?

Милана Умниева

Такая же проблема. Ответ выше - "не о чем". Лучше ничего не писать чем "Загугли и проконсультируйтесь со специалистов"

Hадежда Рысенкова

Проконсультироваться на сайте.