Наташа Щербакова

Как вести бухгалтерию интернет магазина?

Svetlana Starikova

Тяжело вам.

Фа
Фарида

Вы не спамьте товарищ, затрахали уже! ИП заведи и делай все как надо.

Константин Андросов

Судя по вопросу Вам понадобится бухгалтер, который поможет с этим вопросом 😉
А если Вы имели ввиду про бумажную составляющую для клиентов, то как и в обычном магазине с помощью управленческой программы например вебер-ас или вручную 🙂

Ольга Тутова

нет бухгалтерии магазина или интернет-магазина.. .
есть бухгалтерия организации. .
есть налоговый учет организаций и ИП-его ведут в соответствии с выбранной системой налогообложения.. (для вас это УСН или ОСНО)

I G

Без бухгалтера вам никак не обойтись. Можно нанять удаленного. Пишите в личку. ДОГОВОРИМСЯ...

Отдайте на аутсорс магазин свой. Или к онлайн-бухгалтерии подключитесь: https://moedelo.org. Там вам и подскажут, что и как.