Алексей Птицын

Бухгалтерам хлебокомбината, помогите с первичной документацией

Здраствуйте! Заканчиваю учебу по специальности «Бухучет, анализ, аудит». Требуется написать отчет о практике, а затем диплом. Сейчас очень проблемно пройти практику-это не как раньше. Студентов не пускают на предприятия, многие договариваются о фиктивном прохождении практики, работы чаще покупают Я хотела бы написать сама, по книгам и др. источникам смоделировать. Но проблема в том что необходимо к работе приложить первичные документы, регистры аналит. и синтетич. учета. Может кто-то работает из вас на хлебокомбинате и поможет –вышлет хотя бы ксерокопии первич. и др. документов, касающихся учета и калькулирования .Буду очень признательна!!!

Soval Lngro

Есть такой сайт "Банк рефератов". Поищите там ответ на свой вопрос.

Зарина Шевцова

Я преподаю в университете и зачастую о такой помощи просят студеты, которые не посещают практику, так как если студент добросовестно проходил практику, бухгалтерия просто не может отказать в предоставлении какой-либо документации. В каком институте вы учитесь и кто ваш научный руководитель?