Петр Петров

Можно ли вести бухгалтерию от руки ип налогообложение енвд??

Анна Лысова

у ИП вообще нет бухгалтерии... а учет можно вести в тетрадке... тем более на ЕВД

Юр
Юрий

Можно вести. Можно не вести. Если вести, можно от руки, а можно на компьютере в специальной программе.

Ольга Михалева

Конечно можно. Декларацию заполняете и все. Но в наш век автоматизации по-моему дешевле электронно вести учет. 640 р в месяц (на www.moedelo.org) -вести учет можно самому, сдавать отчетность электронно и еще консультации бухгалтерские получать .