Елена Бонопарт

Не подскажете хорошую пекарню с магазином, чтобы можно было купить свежайшие кондитерские изделия, пирожные, торты.

Г. Москва, желательно Каширское шоссе или недалеко.

Читайте внимательно, провинциалы))) ) я специально снизу подписал

S.
Strannik ....

В каком городе?? ? Или вы на самолете метнетесь, для вас не проблема? ) Поздно подписал, позднее у тебя зажигание, москвиченок...)

Ди
Диана

подскажу, но очень сомневаюсь, что Вы приедете за изделиями. Странно, почему многие думают, что на ответах только москвичи:))

Iriska ;-)

У меня дома пекарня, называется Panasonic

*****ольга Москва******

возможно я отвечаю вам напрасно, т. к. я тоже провинциалка. метро домодедовское в ваших краях? вот там совсем рядом с выходом из метро пол-года назад был отличный кондитерский магазин от какой-то хлебопекарни. там были такие вкусные пирожные, что я поклялась впредь выходить из метро в другую сторону, чтобы не сооблазняться

Михаил Медведев

я рекомендую магазины фирмы "Азбука Вкуса" по москве всего пара пекарен, работают круглосуточно и там довольно таки высокие требования к качеству выхода продукции.