Nadeghda Ionkina

Челябинск! подскажите, пожалуйста, магазин зоотоваров с большим ассортиментом.

Andrei Tango

Зоомаркет на Салютной 10. Хорошие цены (в два раза ниже мелких магазинчиков) , приличное качество, хороший ассортимент.
Зоолайф - это ИНТЕРНЕТ-зоомагазин. Тоже удобно, корм заказываем там, цены адекватные. Для заводчиков даже скидочки есть небольшие.