Екатерина Болотова

Где склады зоотоваров в Москве, или подскажите прямых поставщиков зоотоваров?

Александр Павлов

1) Нагорная - адрес базы ул. Нагорная д. 7 корп. 6 .
время работы пн-птн с 10 до 19
сб с 10 до 16
тел 127-56-13
2)дмитровка-склад РКФ тел. 482-16-18.
3)база на Южной, в СОРСО

Кирилл

Своему любимцу покупала домик и когтеточку на сайте https://hoga.ru/catalog/zootovary/. Качеством осталась довольна и котик оценил по достоинству свой новый домик. В магазине можно почти любые купить зоотовары. Выходит выгодно и доставка радует, быстрая. Надеюсь кому-то помогла.