Яна

НУЖЕН ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК!

Хочу открыть интернет магазин! Нужен прямой поставщик одежды! Потому что смотрю у продавцов у них цены: платье 1050, колготки 150, ботинки 900, куртка 1700, костюм 1100. Значит они еще где то дешевле берут. Хочу тоже что бы такая одежда была!

Лена Шмакова

Если вы из Мск, то всего этого полно на Садоводе. И оптом и в розницу.

Нина Соколова

Скорее всего поставки из Китая!
Если брать хорошим объёмом - то получается дёшево.

Артем Бoчков

Они наверно в Китае заказывают...

Сергей Машковский

думаешь китайцы тут на ответах сидят??