Андрей Стекачёв

Нужен поставщик чехлов для смартфонов

Хочу заняться торговлей в интернете. В качестве товара выбрал чехлы для смартов. Кто знает хорошего поставщика ( желательно из Китая (что бы цена норм была))

Если советуете сайты (таобао, алиэкспресс - мне нужен конкретный постащик а не целая площадка), если знаете хороших поставщиков на этих площадках - буду благодарен.

Елизавета Первова

на алиэкспресс глянь

D"
Dmitry ""

таобао и ебей присмотри